Что делать после получения копии решения суда о защите прав потребителя против ООО ДревПром?

• г. Гай

24.06.2015 г. получила копию решения Стерлитамакского городского суда от 03.июня 2014 г. по гражданскому делу (истец я) ответчик ООО ДревПром о защите прав потребителей.. (решение удовлетворенное) , Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия мне надо предпринимать? Сама я проживаю в Оренбургской обл Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить в суде ( можно написать и отправить в суд или созвониться с судом и узнать как лучше) исполнительный лист. Затем исполнительный лист предъявить к исполнению судебным приставам-исполнителям ( можно по Вашему месту жительства, тогда они сами отправят по месту нахождения должника). Мой тел. 8-987-87-16-309.