Что можно строить на земле для садоводства и огородничества категории земли поселений.

• г. Москва

Что можно строить на земле для садоводства и огородничества категории земли поселений.

Ответы на вопрос (1):

Для строительства жилых домов подходят земли поселений с любым разрешенным видом использования, в т.ч.земли для садоводства. В домах, построенных на садовых участках нельзя прописаться, но проживать можно хоть круглый год. А с 2011 года, на землях населенных пунктов, с разрешенным видом использования для садоводства, прописка стала возможна через судебное решение.