Какие документы нужно собрать чтобы подать на алименты на жену. Проживаю с двумя детьми. В разводе уже три года.

• г. Кемерово

Какие документы нужно собрать чтобы подать на алименты на жену. Проживаю с двумя детьми. В разводе уже три года.

Ответы на вопрос (1):

Образцы исковых заявлений и перечни прилагаемых документов найдете на сайте судебного участка мирового судьи по вашему месту жительства.