Как узнать удвоили ли штраф и что нужно для возврата прав с ГИБДД после лишения

• г. Новосибирск

Меня лишили прав на 1.7 за вождение в не трезвом виде. Права сдал в мае 2014 получать в декабре 2015 штраф 30 т.р не платил. (я подавал заявление на рассрочку, но из суда никаких новостей) как узнать удвоили ли штраф до 60 т.р и вообще что нужно для того чтоб забрать права с ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Константин, советую вам обратиться в административную практику ГИБДД и все узнать именно там.

Здравствуйте Константин, для этого потребуется оплатить все штрафы , сдать экзамен по ПДД и предоставить медицинскую справку.