Как избежать уплаты расходов представителя ответчика в судебном процессе?

• г. Воронеж

Я проиграл процесс. Ответчик предъявил иск по взысканию с меня затрат на представителя. Представитель простое физ лицо (не ИП, не юр. организация). Ответчик предоставил договор на оказание услуг и расписки что платил представителю деньги. В отношении представителя полиция возбудила административку за незаконную предпринимат. Деятельность плюс еще налоговая начала проверку. Скажите взыщет с меня суд эти денежные средства или есть способ избежать уплаты расходов представителя ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Скажите взыщет с меня суд эти денежные средства или есть способ избежать уплаты расходов представителя ответчика? Взыщет, т.к. помощь была оказана.