Проблемы с укладкой плитки в санузле после ремонта - правовые аспекты и возможные решения

• г. Петрозаводск

Сложилась следующая ситуация, выполнял ремонт в квартире являясь подрядчиком, при сдаче объекта у заказчика появилась претензия по укладке кафельной плитки в санузле. Получил только аванс остальную часть денег заказчик платить не желает ссылаясь на претензию. Объясните пожалуйста есть ли действующие нормативные акты оценивающие качество укладки плитки и вообще, что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть претензию и договор, если он заключался. И написать возражение на претензию.