Злоупотребление моим телефоном после займа - угрозы компании Деньги сразу

• г. Новосибирск

Знакомая брала займ в компании Деньги сразу, оставила мой телефон. Теперь они мне постоянно названивают с угрозами, что если она не выплатит долг, то отвечать за нее буду я.

Ответы на вопрос (1):

установите программу антиколлектор если свежий телефон есть бесплатно в интернете ,а так посылайте их вы не кому не должны