Как оформить отцовство и пенсию по потере кормильца для ребенка, если ребенок на мне, а муж умер?

• г. Новоаннинский

Здавствуйте могу ли я сделать отцовство и оформит ребенку пенсию по потери кормильца ребенок записан на меня а муж умер подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факт признании отцовства