Как получить медицинский стаж для работы в частной клинике и получить льготную пенсию?

• г. Челябинск

Работаю в частной клинике. Получаю сертификаты, специализацию (без них нельзя работать) и вдруг оказалось, что у меня не идёт медицинский стаж. .. что делать? Расчитывала уйти на пенсию по льготному стажу ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Работа в медицинском учреждении по медицинской специальности подлежит включению в специальный стаж. Что делать, зависит от фактических обстоятельств дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!