Как продать квартиру, купленную в ипотеку с использованием материнского капитала, и купить другую, если доли еще не разделены?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать квартиру купленную в ипотеку и часть ипотеки погашена материнским капиталом. По долям еще не разделена, есть только обязательство разделения долей после погашения ипотеки. На данный момент необходимо продать эту квартиру и купить другую насколько это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но нужно получить разрешение органа опеки.