Могу ли я после отчисления из военного вуза получить звание младшего лейтенанта запаса?

• г. Липецк

Я в 2010 году был отчислен из военного вуза по не зависящим от меня причинам, после этого я получил в гражданском вузе высшее образование. Могу ли я обратиться в военкомат за получением звания младшего лейтенанта запаса, срок обучения в военном вузе составлял 2,5 года + 4 месяца дослуживал в армии.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для этого.