Как решить проблему с арестом при оформлении российских номеров на автомобиль в Крыму?

• г. Бахчисарай

У меня такая проблема. Я живу в Крыму машина была на украинских (Крымских) номерах. Решил её оформить на себя (российские) номера. В процессе оформления оказалась что она в аресте фссп (бывший огис) нам та сказали что она в аресте но всёже я получил российские документы номера. Поехал в фссп узнать в чём проблема а мне сказали ареста не какого нет. в МРЭО мне дали постановление на арест (аресту 10 лет). опять в фссп а они говорят накладывал огис мы к нему не какого отношения не имеем. Посоветуйте что мне делать. И правы были работники мрэо что дали мне российские документы и сами внесли её в базу мрэо с арестом. Сейчас не как не можем снять арест помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке необходимо снимать арест.