Вопрос об амнистии для мужа, осужденного по статье 228.1 УК РФ - учитывается ли его состояние здоровья и 70-летие Победы?

• г. Тольятти

Всем доброй ночи. Разьясните мне пожалуйста, подпадает ли мой муж под амнистию приуроченную к 70-ти летию Победы, мой муж осужден по статье 228.1 прим.4,.30 часть 1-я.,64 УК РФ к 8-ми годам строгого режима, начало срока-22.01.2013, конец срока 21.01.2021, инвалид 2-ой группы, по заболеванию, туберкулёз активной формы.

Ответы на вопрос (1):

Указанная вами статья, к сожалению, не попадает под Амнистию