Перелом лучевой и плечевой кости при ДТП. Также ушиб грудной клетки. К какой тяжести повреждений можно отнести? Заранее спасибо.

• г. Севастополь

Перелом лучевой и плечевой кости при ДТП. Также ушиб грудной клетки. К какой тяжести повреждений можно отнести? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,Сергей! Ознакомьтесь с положениями Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека", которыми установлены степени тяжести вреда при том или ином телесном повреждении.

В данном случае степень повреждения будет устанавливать экспертиза.