Могу ли я забрать документы из школы после 9 (мать не разрешает уходить т.е. без согласия.

• г. Ульяновск

Могу ли я забрать документы из школы после 9 (мать не разрешает уходить т.е. без согласия., с отцом в разводе я его не вижу и не знаю ), поступить в коледж и жить отдельно без согласия (живу в селе,уезжать учиться в город ) на тот момент мне будет 15.5

Что можно сделать в этом случае

После развода суд определил место жительства 2 х н/л детей с ней. Она забрала документы из школы одного ребенка и уехала в другой город жить, второго оставила со мной на каникулы.. скоро 1 сентября, а документы дочери в том городе откуда уехала бывшая жена, и продолжать учиться дочери там не представляется возможным. Я бы хотел забрать документы дочери из той школы и перевести её учиться в другой город, где я живу после развода.. как мне это сделать и какие документы нужны? И не получиться ли так, что бывшая жена потом приедет и обвинит в том что я самовольно перевёл дочь в другую школу и прописал к себе?

После развода сын (16 лет) фактически проживает с отцом. Жить с матерью не желает. Мать хочет забрать документы из школы. Имеет ли право без согласия отца?

После 10-го класса планирую переехать в другой город учиться в школе и жить у родной сестры. Какие документы нужно будет оформить для проживания и поступления в школу? Родители в разводе, живу у матери, нужно ли будет дополнительное согласие отца?

Мне 15 лет. В этом году (2017) поступила в колледж, еще не училась, т.к. болела. Сейчас поняла, что в этом колледже учиться не хочу, хочу поступить в другой город в 2018 году. (Этот год посижу дома) Родителя разрешают так сделать.

Вопрос: могут ли мои родители сейчас забрать документы из колледжа и не будет ли с этим никаких проблем?

Я учусь в 10 классе, понял что не хочу продолжать учиться в школе, хочу поступить в колледж. Я знаю, что можно забрать документы из 10 класса и поступить в колледж как после 9 класса, но могу ли я просто сейчас посреди года уйти как-нибудь и полгода подождать, до того как можно будет поступать в колледж, или обязательно нужно доучиваться до конца 10 класса.

Мы в разводе. Может ли бывшая жена забрать ребёнка в другой город жить без моего согласия и не поставив меня в извесность. И что можно сделать в этом случае.

Может ли отец в разводе забрать документы из школы, если школа выбрана без его согласия? Не предоставляют инфо об успеваемости, не дают забирать ребёнка после уроков, не дают видиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли забрать документы со школы на детей без согласия отца? Я переехала в другой город, подала на развод, сдала документы на регистрацию в городе, а документы со школы выдавать отказываются! Как мне быть?

Мне 16 лет и я живу с опикуном в селе, я хочу поступить в колледж, но он находится в другом городе и там я имею свою квартиру. Могу ли я жить отдельно? При том что опикун против этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение