Как мой сын может перевестись в ВДВ или спецназ после службы в ПВО?

• г. Куртамыш

У меня такой вопрос: мой сын был кадет МЧС, готовился основательно к службе... хотел поступать в высшее военное. Но его отобрали в президентский полк, тщательно готовили собирали все справки, досрочно защитил диплом... после призыва 14 мая отправлен в Москву попал в другие войска... сейчас служит в ПВО! Хочет перевестись в ВДВ или спецназ. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, перевод в данном случае возможен.