Сын, скрывший хроническую дырку в перепонке, служит в элитных войсках спецназа ВДВ - что дальше?

• г. Ярославль

Сын служит в элитных войска спецназ вдв. скрыл от всех что у его дырка в,перепонке от хрон отииа, скрыл потому, что бы попастт в вдв.

При прохржлении службы его хотели посадить на машину, стал уже в части сдавать комиссию, вот там то и обнаружилось его дырка.

Сейчас звонил, сказал, что такую операцию в госпитале не делают.

Воарос.

Что с ним будет?

Ответы на вопрос (1):

Либо переведут в обычные войска, либо комиссуют. Это уже врачи решать будут. Сейчас в армии больные не нужны. И так полно народу, кто хочет служить.

С уважением.