Бывший муж не платит алименты и не информирует о своей зарплате - что мне делать?

• г. Камышин

Бывший муж работает официально с февраля, алименты не платит. На работе о своих выплатах не сообщает! Я должна каждый раз при его устройстве на работу идти к приставам и сообщать об этом или они должны сами как то это делать? У бывшего мужа есть еще пенсия, вот с нее взимаются только 1800 рублей и все! За год он поменял три работы не с одной не чего не платил!

Ответы на вопрос (1):

согласно закону должник обязан уведомлять пристава о смене работы

если решение суда не исполняется, подайте жалобу начальнику ССП