Может ли мужчину, у которого беременная жена и ребенок от первого брака проживают с ним, забрать в армию?

• г. Великий Новгород

У меня жена на пятом месяце беременности и у неё ещё есть сын от первого брака несовершеннолетний который проживает с нами в квартире. Могут ли меня забрать в армию, если получается что они у меня на содержании?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут забрать

Значит это нельзя преподнести как 2-й ребенок???

Преподнести можете всё, что угодно.

Только в его свидетельстве о рождении вы не указаны отцом.