Как переоформить автомобиль, если старый хозяин недоступен из-за армейской службы, а на машине есть штраф?

• г. Сызрань

Купил автомобиль по договору купли-продажи, хочу переоформить на себя, но инспектора говорят ведите старого хозяина и будем разбираться, а хозяин в армии. На машине числится штраф но запрета нет. Что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сотрудники ГИБДД в данном случае не правы.