Как перевести кредитную карту в потребительский и нужно ли платить первоначальный взнос?

• г. Самара

У меня кредитная карта в русском стандарте. Данный момент в декрете нахожусь и не могу платить. Хочу перевести карточный кредит в потребительский. Банк просит у меня первоначальный взнос? Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это условие банка. Он сам определяет каким образом это сделать. Переводить обязанности нет.