Попытка кражи шоколадки - последствия и возможные последствия для вора

• г. Барнаул

Сегодня попыталась украсть шоколадку стоимость 46 рублей.

Задержала охрана. После долгих споров. Оставила И. Ф. О и адрес

Сказала что занесу эти 46 рублей.

Охранник пригрозил что Напишет заявление.

Денег что бы занести нет

Что мне будет если оставить это так?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! лучше занесите деньги.

Если конфликт не урегулирован, то представитель магазина имеет право обратится в полицию с заявлением о привлечении Вас к административной ответственности, если про законность.

Денег вообще нету

Требования охранника незаконны.