Как получить дубликат свидетельства на право собственности юр лицу, ксерокопия данного свидетельства имеется.?

• г. Шебекино

Как получить дубликат свидетельства на право собственности юр лицу, ксерокопия данного свидетельства имеется.?

Ответы на вопрос (3):

Нужно заплатить госпошлину и обратиться в Управление Росреестра.

Потеряли свидетельство на право собственности, а ксерокопия сохранилась, как получить дубликат оригинала

Нужно заплатить госпошлину и обратиться в Управление Росреестра.