Скажите, пожалуйста, квартира в долевой собственности (2 доли), принадлежвт отдному лицу: 1 — по купле-продаже, 2-по дарению.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, квартира в долевой собственности (2 доли), принадлежвт отдному лицу: 1 — по купле-продаже, 2-по дарению. Имеется два свидетельства у данного лица. Можно и нужно ли переоформление этой квартиры в собвенность этого лица так, чтобы было одно свидетельство полностью на всю квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно так как есть два свидетельства о праве собственности и они охватывают весь обьект...