Что будет в случае скрытия с места ДТП, если пострадавшему нет претензий? Возможные последствия и действия по данному случаю.

• г. Москва

Я скрылся с места ДТП, пострадавший написал на меня заявления в гибдд, но я с постродавшым я договорился и о притензий ко мне не имеет, что мне будет? И что можно с делать?

Ответы на вопрос (3):

Будет лишение прав или арест. Обратиться к юристу очно нужно.

Евгений, в данном случае договоренности могут Вас избавить от возмещения ущерба от ДТП, но не от административной ответственности за оставления места ДТП. Чтобы Вам помочь - необходимо ознакомиться с документами, но наиболее вероятное развитие событий - лишение прав.

Противоречивые сведения у Вас...

Пусть заберет заявление, если "договорились"...