Просрочка по займу и угроза ареста имущества - Как решить проблему?

• г. Челябинск

Я не могу сразу оплатить свой долг, из - за временных трудностей, я работаю как ИП, заказы всегда естьсумма 12500 р. Брала в мае. Идет просрочка по займу. Мне шлют смс рассылки от компании микрозайма и телефон для связи оставляют:88043330799 и пришло смс рассылка от ФССП РФ, что 26.06.15 г. Выезд в а/р судебных приставов на основании судебного приказа А 478 - 219/015 для ареста и описи имущества: 88043330799, 89525621230. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю судебное решение по вам вынесено о взыскании долга, если так то ФССП приедут к вам в офис если имеется и домой о взыскании задолженности и ареста имущества.