Получила смс от микрозайма CashToYou о выезде приставов и оценщика. Что делать, если я не брала займ?

• г. Краснознаменск

Мне сегодня пришла смс с компании микрозайма CashToYou 23.12.15 выезд по адресу судебных приставов и оценщика компании, для ареста и описи имущества. Приказ А 532-245/015. Подскажите что мне делать? А займ у них не брала.

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не брали - и беспокоиться не стоит

Обращайтесь в полицию, если Вам начнут угрожать или вымогать деньги.