Возможно ли продать авто с доверенностью на мое имя, заверенной нотариусом?

• г. Иркутск

Могу ли я продать авто без участия собственника если от него есть генеральная доверенность заверенная у нотариуса. Доверенность на мое имя с правом продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел,

Если в доверенности указано, что у вас есть право продать автомобиль, то конечно же можете его продать.

Только деньги за реализованный автомобиль собственнику передать не забудьте.

Всего Доброго!