Стратегии избежания алиментов, когда женщина хочет родить ребенка без согласия отца для получения выгоды

• г. Владивосток

Как не платить алименты женщине которая без согласия мужчины хотит родить родить ребенка ради этой выгоды...? (никаких отнашений нет, вместе неживем)

Ответы на вопрос (2):

Если Вы биологический отец ребенка, то Вы обязаны оплачивать алименты на его содержание.

Если ребёнок Ваш то платить однозначно будете.