Отсутствие ответа от Президента - Степан Левонович Даштоян просит узнать решение по кредитному обращению (номер обращения 643474)

• г. Нижний Новгород

Я обращался к Президенту по поводу кредита. Мое обращение отправили к Вам. прошел месяц но никаких уведомление от Вас. Могу ли я узнать о решение? Номер обращение 643474 С уважением Степан Левонович Даштоян.

Ответы на вопрос (3):

Это в какой банк вопрос?

Отправили ЦБ России

Вы-то собственно какого ответа ждёте от профессионального юриста?

Правомерно ли молчание ЦБ?

Правомерно ли направление Вашего обращения от Президента в ЦБ?

Или хотите получить разъяснения по существу адресованного в инстанции вопроса?

Тогда необходимо указать его содержание. Мы, по понятным причинам, не всегда можем заглянуть в глубины высоких канцелярий)))