Основание и порядок оплаты капитального ремонта - нужен ли договор и обязательность платежей

• г. Сочи

Ежемесячно мне приходит квитанция на капитальный ремонт от какой-то некоммерческой организации, на каком основании я должна платить, насколько я знаю нужен обязательно договор который я должна подписать и с той даты оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Нет договора - нет оснований платить