Почему мне приходится платить за капитальный ремонт дважды?

• г. Уфа

Я хотела бы узнать, живу я в Башкирии г.Нефтекамск, каждый месяц я плачу квартплату что включает в себя капитальный ремонт, но ко мне каждый раз приходит еще другая квитанция взнос на капитальный ремонт общего имущества от некоммерческой организаций г Уфа, и там уже большая задолженность. Почему я должна платить еще куда то, и вообще должна я платить.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны платить за капитальный ремонт в Фонд капитального ремонта. В иные организации Вы платить не должны.

Здравствуйте!

на расстоянии без документов точно не разобраться. Сделайте запрос в обе организации, за что ВЫ платите. Возможно в региональный фонд - обязательные взносы, в УК, например, общее собрание решило сделать какой то ремонт и ВЫ согласились его финансировать. Можно еще пожаловаться на двойные платежи в жил.инспекцию и прокуратуру, проведут проверки.