Права судебных приставов на привод мать-одиночку в принудительном порядке в связи с не явкой в суд по штрафу ГИБДД в размере 500 рублей

• г. Казань

Меня вызывают в суд в связи не выплатой штрафа ГИБДД на сумму 500 руб за переход улицы в не положенном месте, при моей неявке в суд имеют ли право судебные приставы-исполнители в принудительном порядке подвергнуть меня приводу? (я мать-одиночка)

Ответы на вопрос (2):

Никто этого делать не будет,просто без Вас рассмотрят.

Заочно удвоят штраф.