Недостаток справедливости - Смерть брата, лишение свободы и невыплата компенсации - когда жертвы теряют надежду на точное наказание

• г. Махачкала

Мне очень тяжело жить после смерти брата его убили как звери ему было 34 года унего уже было 7 ро малолетних дитей суд приговорил убийцу к 8 годам лишения свободы и штраф 1 миллионов 300 тысяч денег уже проходит 1 г 9 месяцев но не каких выплат не было детям и где это спроведливост без вины убит отца 7 рых дитей и разве это даст точное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исмк по статье 1088 ГК РФ о возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти кормильца.