Магазинное ограбление с применением насилия - ситуация далеко не рассосалась

• г. Иваново

В мой магазин проникли белым днём трое парней сначала один из них разбил нос продовщицу онамвызвала охрану когда прибыли сотрудники охраны один из парней взял нож в соседнем баре и направился на них все это запечатлели камеры видеонаблюдения. Затем один из парней ударил мою племянницу и меня стали брать из магазина товар и деньги затем они скрылись, парня этого поймали возбудили уголовное дело и так как на нём ещё было возбуждено дело по факту нанесения побоев сотруднику полиции два дела передали в следственный отдел теперь следователь угрожает свидетелем и потерпевшей заставляет пр пойти детектор на нас со всех сторон давят.

Ответы на вопрос (1):

Проходить или нет "полиграф" это Ваше право, а не обязанность. Если на Вас "давят", то обратитесь с жалобой прокурору или наймите адвоката, он все сам сделает.