20 лет прошло после подписания мирового соглашения о проезде через мой участок, но условия не были выполнены - как отозвать соглашение?

• г. Ижевск

С момента подписания мирового соглашения прошло 20 лет, по условиям соглашеиия было предусмотрено устройство проезда через мой участок на соседние участки, без права складирования и стоянки автомобилей и устройства ограждения в пределах моего земельного участка, по факту проезд не выполнен, ограждение сразу со стороны улицы, дополнительно захвачен мой участок, как отозвать мировое соглашение.

Ответы на вопрос (3):

Отозвать Мировое соглашение невозможно.Вы можете написать заявление в суд на выдачу исполнительного листа,предъявить его в ФССП.А по факту нарушения ваших прав по новым основаниям -подавайте новый иск

А срок действия мирового соглашения? в определении суда срок исполнения не указан?

Тогда можно подать иск в суд об отмене Мирового соглашения для определения сроков.Получите исполнительный лист-ведь это гораздо проще