Суд взыскал с банкротного завода 100 тысяч за получение профзаболевания - конкурсный управляющий отказывается исполнять решение

• г. Череповец

Суд взыскал с завода 100 тысяч за моральный вред в с связи получения профзаболевания. Завод признали банкротом. Назначен конкурсный управляющий. Он отказывается исполнять решение суда. Что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к судебным приставам-исполнителям. Не будут работать в прокуратуру с жалобой на их бездействия.