Сравнение процессов наследования и восстановления срока наследства - сроки, сложности и необходимые документы

• г. Волгодонск

Разницу (сроки рассмотрения, сложность при подготовке комплекта документов и т.д.) при фактическом принятии наследства и оформлении наследства при восстановлении срока.

С уважением,

Станислав Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, у Вас какая-то проблема и Вы воспроизводите её малую часть (обрывок). Если интересует результат, желательно обойтись без обрывков информации.