Задолженность по кредиту в МТС-банке возросла с 10 000 до 38 000 - коллекторы угрожают судом

• г. Москва

Брал кредит в мтс-банк несколько лет назад 10000 и долгое время не выплачивал, а сейчас мне названивают коллекторы и угрожают судом если я не выплачу им почти 38000

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, в качестве ответчика, предъявите в свою защиту свои претензии.