Брала кредит в МТС банке не сколько месяцев не плачу. Коллекторы названивают каждый день и по несколько раз? Что делать.

• г. Оренбург

Брала кредит в МТС банке нп сколько месяцев нп плачу. Колекторы названивают каждый день и по несколько раз? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать отказ от взаимодействия, существуют лимиты звонов от коллекторов. Если будут названивать дальше-писать на них жалобу в полицию, прокуратуру, фссп, роскомнадзор, центробанк.