Ограничения на выписку леса для физических лиц в Омской области - условия и возможные причины отказа

• г. Омск

Скажите пожалуйста сколько кубов леса на дрова (максимум) можно выписать в омской области физ. лицу в омской области. И в каком случае лесхоз может отказать в выписке деляны? У мужа сложилась конфликтная ситуация с лицом который отмеряет деляну и теперь он говорит, что лес нам больше никогда не выпишет. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положено 175 кубов. Если возникли проблемы с лесхозом попробуйте обратиться в другой