Могу ли я купить билеты на поезд (по России) если мое дело по задолженности перед банком передали в юридический отдел?

• г. Москва

Могу ли я купить билеты на поезд (по России) если мое дело по задолжности перед банком передали в юридический отдел?

Ответы на вопрос (1):

Можете, юридический отдел не имеет полномочий на ограничение Вас в передвижении по территории РФ.