Проблема с покупкой билетов из Украины в Россию - решение через представление семейного загранпаспорта

• г. Армавир

Собираюсь на Украину в Харьков, но на обратную дорогу из Украины не продают билеты в России. Сможет ли моя сестра по ксерокопии моего загран. Паспорта купить мне предварительно билет на поезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет.