Значение расписки без указания получателя, отправителя и суммы при подавлении

• г. Ставрополь

Расписка написанная от руки но не содержит кому написана от кого и сумма не указана которую должник должен вернуть написанная под давлением имеет ли силу?

Ответы на вопрос (2):

необходимо доказать принуждение. пишите в полицию.

А что же тогда указано в расписке? Если есть ваша подпись например и как-то можно определить сумму , то возможно взыскать долг. Расписка , написанная по угрозами не имеет силы. но это необходимо доказать, обратитесь в полицию. Удачи