Необходимость отчетности за второй квартал для предпринимателей с УСН - есть ли возможность нулевой отчетности?

• г. Орск

Не подскажите пожалуйста делитанту. Нужна ли какая нибудь отчетность за второй квартал? У меня УСН. Предпринимательскую деятельность пока не виду. Слышал про нулевую отчетность.

Ответы на вопрос (4):

Если вы спрашиваете о Налоговой -то декларация сдается 1 раз в год

А я что-то кроме пенсионного должен платить?

Налоги на доходы,Если вы ведете деятельность

А если я не веду деятельность что-то нужно в налоговую?