Нарушение прав и возможные меры при установке кондиционера на балконе рядом с моим окном

• г. Ижевск

Соседи установили на балконе с торца кондиционер, мое окно находится рядом, в 1 метре, от кондиционера, из за этого ночью, когда тишина, стоит гул в квартире, когда работает кондиционер, какие права нарушены, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию