Вопрос - Могу ли я пересечь границу Украины, если истек срок регистрации, или мне необходимо ехать на границу своей родины? Будут ли возникать проблемы с украинской границей из-за слухов о розыске

• г. Воронеж

Я иностранный гражданин, у меня закончился срок регистрации, могу ли я пересечь границу украины и вернуться обратно сделав регистрацию или мне обязательно нужно ехать на границу своей родины? И не будут ли у меня проблемы с украинской границей? Так как говорят что те кто переходят границу украины их потом розыскивают за поддельные печати.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам можно продлить срок регистрации без выезда из РФ.