Вопрос - Какие последствия ожидать при прибытии на границу после истечения срока регистрации, если у меня РВП?

• г. Воронеж

После получения РВП сделал регистрацию на 1 год. сейчас закончился регистрация, не могу сделать еще раз, но хочу ехать в Армению обратно. Что будут сделать на границе-штрафавать? Анулировать РВП? или депортировть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделают с РВП, если Вы будете в Армении не более 6 месяцев.

Взависимости от сроков нарушения Регистрации будет наказание. Лучше оплатить штраф сразу в ОВМ и только потом выезжать.