Как повлияет мой брак с осужденным преступником на карьеру моего брата в МВД?

• г. Лабинск

У меня вопрос таков: я встречалась с человеком. Его осудили (он является особо опасным преступником) так вот мы хотим узаконить с ним наши отношения, но на данный момент он находится в тюрьме. Повлияет ли мой брак с ним на карьеру моего брата который сейчас работает в мвд.

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем повлияет безусловно