Постоянно проживаем в Москве, прописка в Твери.

• г. Москва

Постоянно проживаем в москве, прописка в твери , на очереди в детсад были третьеми стали 127- кто возмётся помочь устроить за оплату.....!. ??

Можно ли встать на очередь в детсад по месту проживания (Тверь) а ребенок будет прописан в области.? Временной прописки нет в Твери. И с какого возраста можно вставать на очередь в сад.

У ребенка прописка в М. у матери регистрация временная в Москве. Можно ли ребенка устроить вдетсад в Москве, где он стоит на очереди уже 4 года? Заранее спасибо!

Если прописка в Подмосковье, а работа в Москве можно ребенка записать на очередь в детсад Москвы?

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Добрый день! Мы стоим в очереди в детсад в Москве по прописке матери и ребенка, в данный момент проживаем в раменском районе д Верея как мы можем перевести свою очередь, чтобы попасть в сад по месту жительства? Спасибо.

Могут ли закрыть детсад в феврале этого года в связи со строительством нового здания на территории этого детсада. Как объясняет нам руководство будет построен детсад на 4 группы. Хотят устроить всех детей в ближайшие детсады, например, в один, где есть группы: фонетико-фонематическим нарушением речи, туберкулезной интоксикацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была временная регистрация на 5 лет по месту учёбы в Москве, а постоянная прописка (в это время) в Якутии, после окончания учёбы я получила постоянную прописку в Москве. Приравнивается ли в таком случае 5-ти летняя регистрация к постоянной прописке в Москве? Т.е. могу ли я суммировать 5-ть лет регистрации и восемь лет постоянной прописки в Москве для постановки в очередь на квартиру?

Можно ли устроить ребенка в детсад без прописки? Ребенок рожден в Росии и проживает в Росии.

Хочу узнать как устроить детей в детсад и школу, не имея прописки и регистрации в Москве, мы с ЮФО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение